Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Алтайское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Председатели правлений садоводств поблагодарили Администрацию Алтайского края за содействие в развитии коллективного садоводства

 

29.04.2014

 

kollektivnoe_pismo

В Администрацию региона от председателей правлений садоводств Центрального района Барнаула поступило коллективное письмо. Руководители садоводств «Калинка», «Кооператор», «Ветеран», «Меланжист», «Горный лен» высоко оценили работу краевых управлений по взаимодействию с садоводами.

«Положительно сказываются организованные курсы повышения квалификации председателей и бухгалтеров садоводств. Считаем, что следует продолжить работу в данном направлении: регулярно проводить ежегодные семинары для органов управления садоводческими товариществами, а также заседания рабочей группы по содействию СНТ», - говорится в письме.

 

Садоводы выразили благодарность за содействие в развитии коллективного садоводства, оказанное органами государственной власти.

Напомним, что в 2011 году в регионе создана рабочая группа по оказанию содействия садоводческим некоммерческим объединениям. Членами рабочей группы являются представители федеральных и краевых управлений и ведомств, садоводческих некоммерческих товариществ.

http://www.altagro22.ru/news/sadovodstvo/predsedateli-pravleniy-sadovodstv-poblagodarili-administratsiyu-altayskogo-kraya-za-sodeystvie-v-raz/

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна